対抗戦や団体戦の結果です

                                                                                 
2016年度 内容 結果 相手 場所
2016/7/3 対抗戦 ●11-24 sus1 東工大ソミニティ 大宮けんぽグラウンド
2016/6/5 ・2年戦 ○25-12 東大SAS 西大宮テニスクラブ
2016/5/8 対抗戦 ●11-25 東大エルピラータ 西大宮テニスクラブ
2016/4/9 国公立三回戦 ●1-5 東大トマト 大宮けんぽグラウンド
2015年度 内容 結果 相手 場所
2016/3/11 国公立二回戦 ○ 7-1 sus1 東大コスモス 光が丘公園テニスコート
2016/2/21 国公立一回戦 ○ 5-4 一橋ctc 大宮けんぽグラウンド
2015/11/29 一年戦 ●11-26 sus1 東大エルピラータ 西大宮テニスクラブ
2015/11/1 準レギュ戦 ●4-26 早大フォーティラブ 西大宮テニスクラブ
2015/10/18 対抗戦 ●16-19 東大グループフレーツ 昭和の森テニスセンター
2015/10/15 関東 (女) ●1-4 日大ポテト 舎人公園
2015/10/2 関東 (女) ○3-2 日大パンサー 舎人公園
2015/09/29 関東 (男) ●1-8 早稲田クレスト フクダ電子ヒルスコート
2015/07/05 対抗戦 雨天中止 東工大ソミニティ 東京健保組合大宮運動場
2015/06/07 1・2年戦 ○21-19 東大SAS 立川ルーデンス
2015/05/09 対抗戦 ●12-23 東大エルピラータ 西大宮テニスクラブ
2014年度 内容 結果 相手 場所
2015/03/19 国公立 ●0-9 東大ALLDC 東京健保組合大宮運動場
2015/03/02 卒業戦 ●16-22 東大エルピラータ 有明テニスの森
2014/11/16 一年戦 ●6-27 東大エルピラータ 西大宮テニスクラブ
2014/11/02 準レギュ戦 ○22-10 4sus 早大フォーティーラブ 西大宮テニスクラブ
2014/10/12 対抗戦 ○19-17 理大ミルク 東京健保組合大宮運動場
2014/09/22 関東(男) ●0-9 S.O.S 有明テニスの森
2014/09/16 関東(女) ●1-4 慶応ウィンザー 舎人公園
2014/06/29 対抗戦 ●2-24 東工大ソミニティ 東京健保組合大宮運動場
2014/06/07 1・2年戦 雨天中止 東大SAS 立川ルーデンス
2013年度 内容 結果 相手 場所
2014/03/28 国公立 ●1-8 東大ALLDC 東京健保組合大宮運動場
2014/03/21 国公立 ○8-1 一橋TIPTOP 東京健保組合大宮運動場
2013/11/17 一年戦 ●6-30 東大エルピラータ 西大宮テニスクラブ
2013/11/03 準レギュ戦 ●7-22 早大フォーティラブ 西大宮テニスクラブ
2013/10/28 関東(女) ●0-3(2sus) 早大マッチポイント 舎人公園
2013/10/08 関東(男) ●0-9 早大理工 舎人公園
2013/09/27 関東(女) ○3-2 上智S.O.S 舎人公園
2013/09/24 関東(男) ○def 東邦大Ace フクダ電子ヒルス
2013/09/10 関東(女) ○def 日大ブルーベイ フクダ電子ヒルス
2013/06/30 対抗戦 ●8-34 東工大ソミニティ 東京健保組合大宮運動場
2013/06/02 1・2年戦 ○21-19 東大SAS 立川ルーデンス
2013/05/12 対抗戦 ●13-24(7sus) 東大エルピラータ 立川ルーデンス
2012年度 内容 結果 相手 場所
2013/03/28 国公立 ●0-9 東大ALLDC 東京健保組合大宮運動場
2013/03/20 対抗戦 ●18-27 東大HALE 東京健保組合大宮運動場
2013/03/08 卒業戦 ○20-17(4sus) 東大エルピラータ 有明テニスの森
2013/03/07 国公立 ○5-4 東大エルピラータ 舎人公園
2013/02/26 国公立 ○6-3 東大ベスター 東京健保組合大宮運動場
2013/02/17 対抗戦 △18-18 学芸大elf 東京学芸大学
2012/11/18 一年戦 ●12-25 東大エルピラータ 西大宮テニスクラブ
2012/11/03 準レギュ戦 ●11-18 早大フォーティラブ 吉見総合運動公園
2012/10/21 対抗戦 ●17-19 理大MILK 西大宮テニスクラブ
2012/10/02 関東(女) ●0-3(2SUS) 一橋DO! 舎人公園
2012/09/27 関東(男) ●3-6 理大ろっころ 野火止テニスクラブ
2012/09/25 関東(女) ○5-0 多摩大アボガド 舎人公園
2012/09/18 関東(男) ○7-2 一橋TIPTOP 舎人公園
2012/09/10 関東(女) ○4-1 慶應アルメリア 舎人公園
2012/07/01 対抗戦 ●12-25(6sus) 東工大ソミニティ 東京健保組合大宮運動場
2012/06/03 1・2年戦 ○27-10 東大SAS 立川ルーデンス
2012/05/13 対抗戦 ○24-15(2sus) 東大エルピラータ 立川ルーデンス
2011年度 内容 結果 相手 場所
2012/3/16 国公立 ●3-6 横国大アルビレオ 東京健保組合大宮運動場
2012/2/24 対抗戦 ●18-23 東大アプリコット 検見川総合運動場
2012/2/22 国公立 ○6-2(1sus) 東大グループフレーツ 東京健保組合大宮運動場
2011/11/6 準レギュ戦 ○18-9 早大フォーティーラブ 東京健保組合大宮運動場
2011/10/18 関東(男) ●0-9 法政ローン Ken's テニスクラブららぽーと
2011/10/16 対抗戦 ○20-17 中大リバティベル 東京健保組合大宮運動場
2011/10/08 レギュ戦 ○11-4 青学アリス カナサシテニスクラブ
2011/10/07 関東(女) ●2-3 東大ALLDC Ken's テニスクラブららぽーと
2011/09/30 関東(男) ○7-2 慶応ウィンザー 野火止テニスクラブ
2011/09/22 関東(女) ○4-0(1sus) 慶応バロニイ 有明テニスの森公園
2011/09/15 関東(男) ○7-2 慶応アルメリア Ken's テニスクラブららぽーと
2011/06/19 対抗戦 ●16-21 東工大ソミニティ 東京健保組合大宮運動場
2011/06/05 1・2年戦 ●14-21 東大SAS 立川ルーデンス
2011/05/15 対抗戦 ●16-20(3sus) 東大エルピラータ 立川ルーデンス
2010年度 内容 結果 相手 場所
2011/03/02 国公立 ●3-5(1sus) 一橋キャノン(1R) 舎人公園
2010/12/4 対抗戦 ○28-14 東工大O.T.C. 大宮健保
2010/11/14 一年戦 ●12-24 東大エルピラータ 西大宮テニスクラブ
2010/11/8 関東(男) ●4-5 早大オレンジ ken'sテニスクラブららぽーと
2010/11/6 準レギュ戦 ●9-18 早大フォーティーラブ 大宮健保
2010/10/22 関東(女) ●2-3 青学エウレテリア ken'sテニスクラブららぽーと
2010/10/12 関東(男) ○5-4 早大シュトルム ken'sテニスクラブららぽーと
2010/09/14 関東(女) ○3-2 東工大ソミニティ 野火止テニスクラブ
2010/06/19 対抗戦 ○22-8(10sus) 東工大ソミニティ 東京健保組合大宮運動場
2010/06/06 1・2年戦 ○23-16 東大SAS 立川ルーデンス
2010/05/16 対抗戦 ●11-26(4sus) 東大エルピラータ 立川ルーデンス
2009年度 内容 結果 相手 場所
2010/04/17・22 国公立 ●2-5(2sus) 東大ALLDC(3R) 舎人公園・東京健保組合大宮運動場
2010/03/26 国公立 ○7-2 筑波大フォレスト(2R) 舎人公園
2010/03/08 卒業戦 ○26-20(2sus) 東大エルピラータ 有明テニスの森
2010/02/20 対抗戦 ○22-8 東大WEEKEND 東京健保組合大宮運動場
2009/12/5 対抗戦 ●17-18(6sus) 東大HALE 立川ルーデンス
2009/11/15 1年戦 ●14-22(6sus) 東大エルピラータ 西大宮テニスクラブ
2009/11/7 対抗戦 ●8-28 学芸大エルフ 学芸大学
2009/10/26・30 関東(女) ●0-5 中大ローン(2R) ららぽーとテニスコート
2009/10/18 準レギュ戦 ●8-21 早大フォーティーラブ 立川ルーデンス
2009/10/15 関東(女) ○5-0 駒大ドーン(1R) ららぽーとテニスコート
2009/09/24 関東(男) ●0-9 慶応ポニー(1R) 松戸テニス倶楽部
2009/06/28 対抗戦 東工大ソミニティ 立川ルーデンス
2009/6/7 1・2年戦 ○21-16 東大SAS 立川ルーデンス
2009/05/17 対抗戦 雨天中止 東大エルピラータ 立川ルーデンス
2008年度 内容 結果 相手 場所
2009/03/07 国公立 ●2-6(1sus) 東大レモンスマッシュ(1R) 船橋さくらテニスクラブ
2008/12/6 対抗戦 ●10-24 学芸大エルフ 学芸大学
2008/11/16 一年戦 ●17-21(2sus) 東大エルピラータ 西大宮テニスクラブ
2008/11/2 準レギュ戦 ●14-18 早大フォーティーラブ 立川ルーデンス
2008/10/28 関東(男) ●4-5 日大理工(2R) ららぽーとテニスコート
2008/10/20 関東(男) ○6-1(2sus) 慶応SSS(1R) ららぽーとテニスコート
2008/10/7 関東(女) ●1-3(1sus) 立教ラポーム(1R) 舎人公園
2008/06/28 対抗戦 ○24-16 一橋TIPTOP 立川ルーデンス
2008/06/08 OB・OG戦 ○19-11 OB・OG 立川ルーデンス
2008/06/01 1・2年戦 ○21-14 東大SAS 立川ルーデンス
2008/05/18 対抗戦 ●15-20 東大エルピラータ 立川ルーデンス
2007年度 内容 結果 相手 場所
2008/03/19 卒業戦 ○19-18sus 東大エルピラータ 有明テニスの森
2008/03/13・15 国公立 ●3-6 一橋硬庭(1R) 舎人公園・昭和の森テニスセンター
2008/03/3・4 一男府中篠崎 府中の森・篠崎公園
2008/1/20 全体戦 ●15-23sus 一橋always 立川ルーデンス
2007/11/17 1年戦 ○18-15sus 東大アムレット 立川ルーデンス
2007/11/03 準レギュ戦 ●7-24sus 早大フォーティーラブ 西大宮テニスクラブ
2007/10/27 対抗戦 雨天中止 東大アプリコット 西大宮テニスクラブ
2007/10/17 関東(女) ●1-3sus 中大ポーム(2R) ららぽーと
2007/10/04 関東(男) ●2-6sus 中大明大ai(2R) ららぽーと
2007/09/26 関東(女) ○4-1 学習院オッター(1R) ららぽーと
2007/06/17 OB・OG戦 OB・OG 立川ルーデンス
2007/06/10 対抗戦 雨天中止 東工大ソミニティ 立川ルーデンス
2007/06/03 1・2年戦 ○22-11 東大SAS 立川ルーデンス
2007/05/20 対抗戦 ●7-26sus 東大エルピラータ 立川ルーデンス
2006年度 内容 結果 相手 場所
2007/04/26・28 国公立 ●4-5 東大レモンスマッシュ(3R) 舎人公園・野火止テニスコート
2007/03/21 国公立 ○7-2 東工大OTC(2R) 立川ルーデンス
2007/03/13 国公立 ○7-1sus 東大ドンキー(1R) 野火止テニスコート
2007/03/12 卒業戦 東大エルピラータ 大井
2007/03/05 一男有明 有明テニスの森
2006/12/03 対抗戦 ○20-9 東工大ソミニティ 海老名
2006/11/19 準レギュ戦 雨天中止 早大マッチポイント ららぽーと
2006/11/15 関東(女) ●1-3sus 一橋DO!(16決め) 舎人公園
2006/11/14 関東(男) ●4-5 日大ブルーベイ(16決め) ららぽーと
2006/11/12 1年戦 ●13-17sus 東大エルピラータ 立川ルーデンス
2006/11/09 関東(男) ○5-4 東大グリーン(3R) ららぽーと
2006/10/18 関東(女) ○4-0sus 立教イル・エ・エル(3R) 舎人公園
2006/09/28 関東(女) ○3-0sus 亜大エバーグリーン(2R) 松戸テニス倶楽部
2006/09/28 関東(男) ○5-1sus 早大クレスト(2R) 松戸テニス倶楽部
2006/09/28 関東(女) ○3-2 一橋ALWAYS(1R) 松戸テニス倶楽部
2006/09/19 関東(男) ○6-3 理大ろっころ(1R) 荒川総合運動公園
2006/06/25 対抗戦 ●17-31 中大わかもの ららぽーと
2006/06/18 OB・OG戦 雨天中止 OB・OG ららぽーと
2006/06/04 1・2年戦 △16-16 東大SAS ららぽーと
2006/05/21 対抗戦 ●11-26sus 東大エルピラータ ららぽーと
2005年度 内容 結果 相手 場所
2006/04/29 国公立 ●2-6sus 東大サンフレンド(3R) 東京サマーランド
2006/03/30・31 国公立 ○5-4 一橋硬式庭球同好会(2R) 舎人公園
2006/03/18 卒業戦 東大エルピラータ ららぽーと
2006/03/06・07 一男有明 有明テニスの森
2005/12/11 準レギュ戦 ○23-7 早大マッチポイント ららぽーと
2005/11/20 1年戦 ●8-24sus 東大エルピラータ 松戸テニス倶楽部
2005/11/13 対抗戦 ●7-25sus 東大レモンスマッシュ 立川ルーデンス
2005/11/7 関東(女) ●2-3 C.A.F.T.(16決め) ららぽーと
2005/10/19 関東(女) ○1-1DEF 早大ラネージュ(3R) ららぽーと
2005/10/12 関東(男) ●3-5sus 日大文理(3R) 野火止
2005/10/11 関東(女) ○4-0sus 駒大ウイングス(2R) 小金井公園
2005/09/28 関東(男) ○7-2 G.S.S.パンサー(2R) 野火止
2005/09/22 関東(女) ○3-2 中大わかもの(1R) 松戸テニス倶楽部
2005/07/10 OBOG戦 ●13-14sus OBOG 立川ルーデンス
2005/06/19 対抗戦 ●12-32 東大グリーン ららぽーと
2005/06/05 1・2年戦 ●17-18 東大SAS 滝不動
2005/05/22 対抗戦 ●11-23sus 東大エルピラータ ららぽーと
2004年度 内容 結果 相手 場所
2005/04/30 国公立 ●2-5sus 東大スポ愛(3R) 南市川テニスガーデン
2005/03/31 国公立 ○9-0 東大SAS(2R) 亀戸中央公園
2005/03/14 国公立 ○7-2 東大ドンキー(1R) 舎人公園
2005/03/18 卒業戦 東大エルピラータ 小金井公園
2005/03/01 一男舎人 舎人公園
2004/12/05 準レギュ戦 雨天中止 東大グリーン 立川ルーデンス
2004/11/14 対抗戦 ○20-7sus 東工大セブン ららぽーと
2004/11/07 1年戦 ●9-28 東大エルピラータ 立川ルーデンス
2004/11/10 関東(男) ●1-5sus 早大オレンジ(8決め) ららぽーと
2004/10/27 関東(男) ○9-0 明大フェアー(16決め) 松戸テニス倶楽部
2004/10/15 関東(男) ○6-3 早大コンチネンタル(3R) 川越水上公園
2004/09/30 関東(男) ○9-0 青学アリス(2R) 川越水上公園
2004/09/28 関東(女) ●1-4 明大アクティ(2R) ららぽーと
2004/09/17 関東(女) ICUフットルース(1R) 野火止
2004/07/11 OBOG戦 △11-11 OBOG 野火止
2004/07/04 対抗戦 ●17-24 東大レモンスマッシュ ららぽーと
2004/06/27 1・2年戦 ○18-16 東大SAS 東京ガス
2004/06/20 対抗戦 ○29-18 東工大セブン 海老名
2004/05/16 対抗戦 雨天中止 東大エルピラータ ひまわり
2003年度 内容 結果 相手 場所
2004/05/06 国公立 ●1-7sus 東大スポ愛(4決め) 有明
2004/04/21 国公立 ○5-4 一橋キャノン(3R) 赤塚公園
2004/03/31 国公立 ○8-1 学芸大elf(2R) 東京ガス
2004/03/19 卒業戦 東大エルピラータ 舎人公園
2004/03/03 一男ケミ 検見
2003/12/14 対抗戦 ○23-6sus 理大ろっころ 東京ガス
2003/11/09 1年戦 ●13-19 東大エルピラータ 新豊
2003/11/02 準レギュ戦 ●9-19 東大グリーン ららぽーと
2003/10/24 関東(男) ●1-6sus C.A.F.T.(8決め) ららぽーと
2003/10/21 関東(男) ○6-3 慶応S.S.S.(16決め) ららぽーと
2003/10/09 関東(女) ●2-3 明大アクティ(3R) 有明
2003/10/09 関東(男) ○5-2sus 慶応バロニィ(3R) 有明
2003/10/03 関東(女) ○4-1 一橋Do!(2R) ららぽーと
2003/09/26 関東(男) ○5-4 早大フォーティラブ(2R) ららぽーと
2003/09/18 関東(女) ○4-1 明大P.T.A.(1R) 野火止
2003/06/28 OBOG戦 OBOG 松戸テニス倶楽部
2003/06/22 対抗戦 ○26-21 東工大セブン ららぽーと
2003/06/15 1・2年戦 ○27-6 東大SAS 海老名
2003/05/25 対抗戦 △21-21 東大スポ愛 海老名
2003/05/11 対抗戦 ●15-18 東大エルピラータ 新豊
2002年度 内容 結果 相手 場所
2003/05/08 国公立 ●2-7 東大トマト(3位決定戦) 有明
2003/05/07 国公立 ●0-9 東大サンフレンド(準決勝) 有明
2003/05/06 国公立 ○5-3sus 東大TOAST(4決め) 有明
2003/04/26 国公立 ○5-4 一橋Always(3R) 立川ルーデンス
2003/03/27 国公立 ○7-2 筑波大PICNIC(2R)
2003/03/21 卒業戦 東大エルピラータ 新豊
2003/03/06 一男有明 有明
2002/12/15 対抗戦 理大ろっころ ららぽーと
2002/12/01 対抗戦 中止 東工大セブン 立川ルーデンス
2002/11/17 準レギュ ●9-16 青学理工 青学理工
2002/11/03 一年戦 ●12-17 東大エルピラータ ららぽ
2002/10/23 関東(男) ●2-7 中大ai (8決め) 川越水上
2002/10/11 関東(男) ○6-3 青学エレウテリア(16決め) 野火止
2002/10/02 関東(男) ○7-1sus 駒大スカッシュ(3R) 川越水上
2002/09/26 関東(男) ○7-2 横国大アルビレオ(2R) 野火止
2002/09/20 関東(男) ○7-2 慶応レイ(1R) 野火止
2002/09/18 関東(女) ●2-3 法政ホーム(1R) 野火止
2002/06/16 対抗戦 一橋Do! ららぽ
2002/06/09 1、2年戦 ○32-7 東大SAS ららぽ
2002/06/01 対抗戦 ●11-32 東大WEEKEND ひまわり(H)
2002/05/12 対抗戦 ○15-10 東大エルピラータ 東京生命
2001年度 内容 結果 相手 場所
2002/05/13 国公立 ●1-8 東大ALLDC(三位決定戦) 有明
2002/05/09 国公立 ●0-9 東大トマト(準決勝) 有明
2002/05/08 国公立 ○5-4 筑波大フォレスト(4決) 有明
2002/04/30 国公立 ○5-4 東工大セブン(8決) 立川ル
2002/04/06 国公立 ○7-1sus 一橋CANNON 新豊(C)
2002/03/28 一年検見合宿 検見
2002/03/23 卒業戦 楽しかった 東大エルピラータ 新豊(C)
2002/02/20 一年戦 ●14-17 東大グループフレーツ 大井(H)
2001/12/03 対抗戦 ○20-14 東大SAS 立川ル
2001/11/11 対抗戦 ○20-8 理科大ロッコロ 立川ル
2001/11/03 一年戦 ●9-11 東大エルピラータ ららぽ
2001/10/03 関東(男) ●1-7sus 東大レモンスマッシュ ららぽ
2001/09/27 関東(男) ○8-1 電通大アドバンテージ 野火止
2001/09/18 関東(女) ●1-4 慶応アレックス 野火止
2001/07/08 OBOG戦 ●8-13 OBOGチーム 検見
2001/06/24 対抗戦 ●13-27 一橋Do! 立川ル
2001/06/10 1、2年戦 ○23-14 東大SAS 昭和の森(H)
2001/06/02 対抗戦 ●16-24 東大WEEKEND 有明(C)
2001/05/13 対抗戦 ○19-7 東大エルピラータ ららぽ
2000年度 内容 結果 相手 場所
2001/04/08 国公立 ●3-6 東大BLENDY 桜田倶楽部
2001/03/29 一年検見合宿(対抗戦ではありません) 検見
2001/03/22 卒業戦 気にしない 東大エルピラータ 有明
2001/03/05 対抗戦 ○14-13 一橋TIPTOP 小金井公園
2000/11/12 対抗戦 ○21-10 一橋オールウェイズ 新豊(C)
2000/11/03 1年戦 ○15-11 東大エルピラータ 桜田倶楽部
2000/10/22 対抗戦 △18-18 東大SAS ららぽ(H)
2000/09/29 関東(男) ●1-8 慶応フォーエバー・3R 松戸(C)
2000/09/26 関東(男) ○6-3 和光大アトム会・2R ららぽ(H)
2000/09/20 関東(女) ●DEF 一橋オールウェイズ・1R 松戸(C)
2000/09/09 対抗戦 ●7-23 学芸大エルフ 昭和の森(H)
2000/06/25 対抗戦 △1-1sus 一橋オールウェイズ 武蔵野苑(H)
2000/06/18 1,2年戦 ○19-16 東大SAS ららぽ(H)
2000/05/14 対抗戦 ●6-19 東大エルピラータ 新豊(C)
1999年度 内容 結果 相手 場所
2000/03/27 国公立 ●3-6 一橋キャノン・1R 有明(C)
2000/03/24 卒業戦 東大エルピラータ
1999/11/14 対抗戦 ○15-10 一橋TIPTOP 八王子I(C)
1999/10/31 1年戦 △11-11 東大エルピラータ 桜田倶楽部
1999/10/24 対抗戦 東大SAS 東京生命(C)
1999/09/28 関東(女) ●1-4 専大オンライン・1R 昭和の森(H)
1999/09/20 関東(男) ●1-6sus 東大レモンスマッシュ・1R ららぽ(H)
1999/07/04 対抗戦 一橋オールウェイズ 昭和の森(H)
1998年度 内容 結果 相手 場所
1999/03/15 国公立 ●0-9 東大レモンスマッシュ・1R 有明
1998/12/06 対抗戦 △20-20 一橋Do! 桜田(C)
1998/11/03 対抗戦 東大レモンスマッシュ 東京生命
1998/10/25 対抗戦 ●12-19 一橋TIPTOP 八王子I(C)
1998/09/28 関東(男) ●4-5 独協大ローン 有明(H)
1998/07/05 対抗戦 △11-11 一橋オールウェイズ 昭和の森(H)
1998/06/07 対抗戦 東大WEEKEND ららぽ(H)
1998/05/10 対抗戦 ●10-14 東大エルピラータ 検見
1997年度 内容 結果 相手 場所
1998/05/01 国公立 ●2-7 東工大ソミニティー・3R 有明
1998/04/19 国公立 ○6-2sus 電通大アドバンテージ・2R 新豊
1998/03/29 国公立 ○7-1sus 一橋フォーカス・1R 昭和の森(H)
1997/11/09 対抗戦 東大SAS ららぽ(H)
1997/11/02 対抗戦 ○14-10 東大レモンスマッシュ ららぽ(H)
1997/10/26 対抗戦 ●6-15 一橋TIPTOP 八王子I(C)
1997/09/24 関東(女) ○3-1sus 学芸大ワンダーランド 立川ル
1997/09/22 関東(男) ●3-5 立教大オールホワイツ 野火止(C)
1997/07/06 対抗戦 ○16-10 一橋オールウェイズ 昭和の森(H)
1997/06/08 対抗戦 ●14-18 東大WEEKEND 検見(O)
1997/05/18 対抗戦 ●9-15 東大エルピラータ ららぽ(H)
1996年度 内容 結果 相手 場所
1997/04/26 国公立 ●0-9 東大グリーン・3R 相模原グ(C)
1997/04/17 国公立 ○9-0 東工大アカデミック・2R かんぽレ
1997/03/29 国公立 ○9-0 東工大エンドレス・1R 東京生命
1996/11/17 対抗戦 ●9-19 東大レモンスマッシュ ららぽ(H)
1996/11/10 対抗戦 東大SAS ららぽ(H)
1996/10/27 対抗戦 ○19-5 東大アプリコット ららぽ(H)
1996/10/11 関東(男) ●4-5 上智大SOS・3R 立川ル
1996/10/11 関東(男) ○5-3sus 慶応フォーエバー 立川ル
1996/10/03 関東(女) 東大エルピラータ 相模原グ(C)
1996/06/29 対抗戦 東大ALLDC ららぽ(H)
1996/06/23 対抗戦 ●11-19 東大WEEKEND 昭和の森(H)
1996/06/16 1,2年戦 ○19-13 東大SAS 昭和の森(H)
1996/06/08 対抗戦 一橋TIPTOP 昭和の森(H)
1996/05/19 対抗戦 東大エルピラータ ららぽ(H)
1995年度 内容 結果 相手 場所
1996/04/03 国公立 ●2-7 学芸大エルフ 昭和の森(H)
1996/03/06 1年戦 慶応スリーエス 相模大野I(?)
1995/11/19 対抗戦 東大レモンスマッシュ ららぽ(H)
1995/11/15 対抗戦 慶応フェリスフェアウィンド 日吉ローン(H)
1995/10/22 対抗戦 ○13-8 学芸大ワンダーランド ららぽ(H)
1995/10/15 1年戦 ●3-8 東大エルピラータ ららぽ(H)
1995/09/27 関東(男)
1995/07/02 対抗戦 ○16-9 慶応レイ ららぽ(H)
1995/06/25 対抗戦 ○16-14 東大WEEKEND 昭和の森(H)
1995/06/11 1,2年戦 東大SAS ららぽ(H)
1995/05/21 対抗戦 東大エルピラータ ららぽ(H)
?